The Black Keys представили новое видео на трек “Go”

Американские рокеры The Black Keys вернулись с новым видео на трек “Go”. Композиция стала второй работой Дэна Ауэрбаха (Dan Auerbach) и Патрика Карни (Patrick Carney) с момента объявления о хиатусе сразу после тура в поддержку восьмого студийного альбома “Turn Blue”, выпущенного в середине мая 2014 года и принесшего ребятам три номинации Grammy в категориях “Лучший рок-альбом”, “Лучший рок-трек” и “Лучшее рок-выступление”.

Видео на трек “Go” снято бруклинским режиссёром Брайаном Шламом (Bryan Schlam) и помещает Дэна и Патрика в хиппи-ретрит для прохождения курса лечения и возобновления тесных творческих отношений. 

“Я чувствовал, что необходимо поместить слона посредине комнаты, гипертрофировать психологическое напряжение и отстранённость ребят, возникшие за 5 лет отдельной работы. Где ребята были всё это время? Я подумал, было бы неплохо поместить их на следующую ступень “принятия себя и друг друга”, отправить на терапию. В ретрит. В коммуну. В место, символизирующее мир, единение…и где они будут ненавидеть каждую секунду своего пребывания”, – делится идеей клипа Брайан.

“Go” станет частью девятого альбома The Black Keys "Let's Rock", запланированного к выходу на 28 июня этого года.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее