ТОП-10 весенних концертов клуба Atlas

Встречайте весну в клубе Atlas! Только самые яркие, креативные и лучшие музыканты выступят этой весной на сцене клуба Atlas. Они нашли время в своем плотном графике для того, чтобы встретиться с вами, найдите и вы пару часов, чтобы насладиться их невероятной музыкой.

 

18 марта – JAMALA

Победительница украинского отбора на Евровидение-2016 и просто мега-талантливая певица порадует всех посетителей клуба Atlas новой сольной программой в поддержку альбома «Подих». Вы услышите и полюбившиеся, и совсем новые хиты в живом исполнении. Такое событие невозможно пропустить!

 

 

19 марта – С.К.А.Й.

Брутальный и романтичные, эти украинские рокеры зажгут вас уже в эту субботу! Одна из самых популярных рок-групп Украины – С.К.А.Й. празднует юбилей – 15 лет на сцене. Согласитесь, это повод прийти и поддержать любимых музыкантов.

 

 

23 марта – Tricky (Трики)

Хотите посмотреть на одного из основателей трип-хопа? Тогда приходите в клуб Atlas 23 марта. Более 20 лет Tricky создает и продвигает свое направление и у него неплохо это получается. В Киев музыкант приедет с новым альбомом Skilled Mechanics.

 

 

25 марта – Kahaberi & Khanums

Любите грузинские ритмы с музыкальным фольклором? Тогда вы точно придете 25 марта на выступление Кахабера Цискаридзе (Kahaberi). Это не просто талантливый музыкант, но и продюсер, барабанщик, а также автор невероятно зажигательной музыки в стиле этно.

 

 

26 марта – The Souls

Швейцарцы The Souls станут не только хедлайнерами фестиваля Джаз Коктебель, но и почетными гостями клуба Atlas. На счету музыкантов более 300 выступлений в разных городах и странах Европы. Их невероятная энергетика заряжает на год вперед.

 

 

1 апреля – Кровосток

Начало апреля предлагаем вам встретить в компании музыкантов из группы «Кровосток». Их художественный гангста-рэп в сочетании с хип-хопом придется по душе всем фанатам такого жанра. Особенно приятно, что музыканты приедут с новой программой.

 

 

3 апреля – The Retuses

Девочки, трепещите, в клуб Atlas приезжает самая лирическая, трогательноя и романтическая группа современности – The Retuses. Звуки флейты в сочетании с гитарой и трубой помогают создать сказочную атмосферу, а что еще нужно для весеннего настроения?

 

 

8 апреля – SunSay

Группа Sunsay не перестает совершенствоваться. После сотрудничества с  The Maneken коллекция пополнилась новыми невероятными хитами. Музыка SunSay пробирает до мурашек и влюбляет в себя абсолютно всех.

 

 

17 апреля – Morphine Suffering

Концерт, который перевернет ваше представление о настоящей мужской музыке. Morphine Suffering представит новую программу, которую просто непростительно пропустить.

 

 

24 апреля – Vivienne Mort

Украинская инди-рок группа – одна из самых ярких представителей андеграунда. Только истинные ценители качественной фирменной музыки знакомы с творчеством этой группы. Уверены, что вы одни из них и не пропустите выступление музыкантов в клубе Atlas.

 

 

13 мая – Pur:Pur

После триумфального выступления на украинском отборе Евровидение-2016, группа Pur:Pur стала невероятно популярной. Приятно, что в Украине появились неформатные исполнители, несущие любовь и доброту. И как жаль, что о них пока так мало известно. Познакомиться с творчеством коллектива поближе вы сможете 13 мая. Не пропустите!

 

 

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє The Guardian. Насправді, враховуючи скільки років Шер (60 років) та Оззі (57 років) перебувають на сцені й наскільки вагомий внесок ці музиканти зробили у світову культуру, стає якос...
Далее