Трейлер фильма “Аудитор”: Бен Аффлек – счетовод и убийца

Бен Аффлек (Ben Affleck) считает деньги и трупы врагов в первом трейлере фильма “Аудитор” (The Accountant). Несмотря на скучное название, “Аудитор” – это остросюжетный триллер. Его режиссер Гэвин О’Коннор (Gavin O'Connor) прославился фильмом “Воин” (Warrior) в 2011 году. Пару Аффлеку составила Анна Кендрик (Anna Kendrick), во второстепенных ролях отметились Джей Кей Симмонс (J.K. Simmons), Джон Бернтал (Jon Bernthal), Джеффри Тэмбор (Jeffrey Tambor) и Джон Литгоу (John Lithgow).

 

 

Аффлек играет аутичного бухгалтера в обычном американском городке. Но за неприметной внешностью и одинокой жизнью скрывается счетовод крупнейших преступников мира. Параллельно он еще и наемный убийца. Кендрик – тоже аудитор, только обычный, и на каком-то этапе она начинает подозревать неладное. Джей Кей Симмонс ведет расследование.   

 

 

Бен Аффлек весь трейлер не меняет выражение лица, но судя по синопсису, ему это положено по роли. Сам фильм похож одновременно на “Шакала” с Брюсом Уиллисом и угрюмые кинокомиксы, снятые для тех же Warner Bros. В общем, выглядит интригующе.

Мировая премьера “Аудитора” запланирована на октябрь 2016-го.

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее