Трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

 

Студия Warner Bros. опубликовала новый трейлер фильма “Тарзан. Легенда” (The Legend of Tarzan). Фильм снят режиссером Дэвидом Йэтсом (David Yates) по роману Эдгара Райса Берроуза (Edgar Rice Burroughs) с Александром Скарсгардом (Alexander Skarsgård) в главной роли.

В ленте буде рассказана история Джона Клейтона III, знаменитого на весь мир Тарзана. Адаптировавшись к жизни в викторианском Лондоне, он по просьбе королевы отправляется обратно в джунгли Конго, чтобы выяснить, что происходит на одном из алмазных рудников, находящихся под властью короны. Вместе с ним едет бывший наёмник, Джордж Вашингтон Уильямс. Последнего сыграет Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson). Также в фильме примут участие Кристоф Вальц (Christoph Waltz) и Марго Робби (Margot Robbie).

 

 

Предыдущая экранизация Берроуза - “Джон Картер”, с треском провалилась в прокате. При астрономическом бюджете в 250 миллионов, фильм не преодолел в США даже стомиллионного барьера. Режиссер нового “Тарзана” Дэвид Йэтс, известен по четырем последним фильмам про Гарри Поттера. Возможно его профессионализм и акцент рекламной кампании на полуголом Скарсгарде сделают свое дело и фильм принесет прибыль.

“Тарзан. Легенда” в украинском прокате с 30 июня.

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее