Twin Shadow вернулся с новым треком “Broken Horses”

Американский поп-рок, синтипоп и нью-вейв исполнитель Джордж Льюис младший (George Lewis Jr.), покоривший музыкальный Олимп под сценическим псевдонимом Twin Shadow, аккурат к новогоднему сезону вернулся с новым EP “Broken Horses”. 

Минидиск посвящён одному треку с одноимённым названием, представленному в различных интерпретациях: двух полноформатных версиях “Santo Domingo Edit” и “Port Antonio Edit”, а также инструментальных партиях каждой.

Напомним, что свой четвёртый студийный альбом "Caer" 35-летний музыкант подарил нам в конце апреля этого года, обеспечив его звучание не только в летних плей-листах по всему миру, но и на самых знаковых фестивальных площадках.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее