Украинская группа The Erised представила новый трек “Let me be”

Украинская группа The Erised представила новый трек “Let me be”, который станет частью мини-диска, готовящегося к выходу на британском лейбле Med School Music, с которым ребята работают последние два года.

“Let me be" – отправная точка. С этого сингла начинается история, которая будет развиваться с каждым синглом и придет к логическому завершению следующей осенью, в виде нового альбома. Концепция нового материала – показать человеческие зависимости и как с ними бороться. Это проявляется и в текстах песен, и в визуальном контенте, который вы вскоре увидите,” – поделились участники The Erised ближайшими планами.

Также ребята готовят новую концертную программу, которую планируют громко презентовать в декабре этого года в киевском клубе Sentrum.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее