В Disney определились с актером на роль молодого Хана Соло

Им стал Олден Эйренрайк (Alden Ehrenreich). Дебют Олдена в большом кино состоялся в фильме “Тетро” (Tetro) Френсиса Форда Копполы (Francis Ford Coppola), потом актер снялся у Вуди Аллена (Woody Allen) в “Жасмине” (Blue Jasmine), но главную и самую запоминающуюся на данный момент роль он сыграл в картине братьев Коэнов (Coen brothers) “Да здравствует Цезарь!” (Hail, Caesar!). Видимо, выход последнего фильма и сыграл решающую роль в кастинге актера на роль Хана Соло в грядущем спин-оффе.  

 

 

Напомним, что режиссерам будущего фильма – Филу Лорду (Phil Lord) и Крису Миллеру (Chris Miller) пришлось нелегко, выбирая из нескольких, сильно похожих друг на друга актеров. Это были: звезда “Кингсмена” Тарон Эгертон, Джек Рейнор из последних “Трансформеров”, Эмори Коэн, известный по “Бруклину” и даже вполне состоявшийся актер и музыкант – Майлз Теллер.

 

 

Названия фильму еще не придумали, а сюжет держится в секрете. Но, скорее всего, в истории о Хане Соло будут участвовать Чубакка и Боба Фетт. Над сценарием работают Лоуренс Кэздан (Lawrence Kasdan) вместе со своим сыном – Джоном (Jon Kasdan).

И хоть у фильма еще нет названия и готового сценария, компания Disney уже обнародовала дату выхода картины в прокат – 25 мая 2018 года.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее