Видео Major Lazer «Light it up» было снято на кладбище

Похоже, что продюсер музыкального проекта «Major Lazer» Diplo работает круглосуточно, не прерываясь даже на сон. Иначе как объяснить постоянное присутствие американского ди-джея и продюсера в эфире. Новый клип его подопечных под названием «Light it up» также не обошелся без участия продюсера. В кадре Diplo не появляется, но эмблема с его изображением размещена поверх кадров съемки.

 

 

По сути, жизнеутверждающее видео Major Lazer — это съемка традиционной похоронной процессии на одном из кладбищ республики Гана. Кроме кадров похорон перед объективом камеры появляется репер Fuse ODG и ямайская певица Nyla.

 

 

Режиссер клипа Sam Pilling объяснил, почему новый клип Major Lazer имеет оптимистическую концепцию, несмотря на объект съемки. Дело в том, что похороны в Гане проходят непривычным для европейца образом. Все близкие умершего собираются вместе на кладбище не только, чтобы почтить память человека, ушедшего из жизни. Люди приходят на похороны, чтобы восстать против грусти и славить жизнь. Вместо того, чтобы плакать о покойнике, жители Ганы празднуют прожитую человеком жизнь.

 

16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее
11.04.2024
Про це повідомляє Суспільне. Пісню "Teresa & Maria" дуету співачки Jerry Heil та реперки alyona alyona подивилися 4,4 мільйона разів. Мова йде про офіційний канал конкурсу Євробачення на YouTube. Ціка...
Далее