"Вижу лишь тебя": триллер про слепую девушку и ее подозрительного мужа

Ролик больше запутывает, чем объясняет, но что-то из него понять все-таки можно. Блэйк Лайвли и Джейсон Кларк играют супругов. Она ослепла еще в детстве после ужасной аварии, забравшей жизни ее родителей. Он стал ее поводырем в мире. Все вокруг она воспринимает через его рассказы и объяснения. Отношения на удивление идеальны.  

 

All_I_See_Is_You

 

Оба живут в Бангкоке. Джеймс, так зовут мужа, работает в страховой компании. Джина, так зовут жену, по мере сил изучает город. После одной медицинской процедуры к Джине постепенно возвращается зрение. Теперь она сама способна смотреть на мир и изучать его. Единственное, что ее тревожит - это их с Джеймсом брак. Способность видеть вернулась к девушке на короткое время. Теряя зрение, она с ужасом понимает, что опять окажется полностью зависима от мужа. 

Последнее - под вопросом. Чтобы понять, что там действительно произошло надо будет посмотреть фильм. Режиссером картины стал Марк Форстер - немец ответственный за фильмы: "Квант милосердия", "Мировая война Z", "Бал монстров" и "Волшебная страна". Выход его новой картины в США назначен на середину октября 2017-го. Даты украинской премьеры еще нет. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее