"Восемь дней в неделю": Рон Ховард снял фильм про The Beatles

Фильм называется "Восемь дней в неделю" (Eight Days a Week: The Touring Years) по одноименной песне The Beatles. Режиссером картины стал Рон Ховард (Ron Howard) известный по фильмам: "Аполлон 13", "Игры Разума" и "Код да Винчи". 

 

 

"Восемь дней в неделю" сконцентрируется на первом и самом важном периоде группы — с 1962 года по 1966-й. Будет рассказано, как Пол Маккартни, Джон Леннон, Ринго Старр и Джордж Харрисон стали играть вместе, о первых всемирных гастролях группы и не только начале, но и истоках "битломании".

 

 

В картине будут использоваться редкие кадры кинохроники и свежие интервью Пола Маккартни, Ринго Старра, Йоко Оно и Оливии Харрисон. Премьера "Восьми дней в неделю" запланирована на 16 сентября 2016 года. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее