Все знаковые модели обуви в масштабной коллаборации Marni

Анонсированная в сентябре этого года, масштабная коллаборация итальянского бренда Marni с Dr. Martens, Reebok, Vans и Timberland для создания отдельной линейки обуви, начала находить своё воплощение в кадрах первых моделей из запланированных 19-ти, по которым уже можно судить о том, что самые знаковые и любимые многими ботинки, лоферы, оксфорды и кроссовки собраны под единым лейблом, уже давно зарекомендовавшим себя лидером обуви и аксессуаров премиум-класса. 

Соавтором творческого союза выступил интернет-магазин Zalando, на котором, собственно, и будут стартовать продажи новой линейки 27 октября в ценовом диапазоне от 130 до 200 Евро. 

Несмотря на сходство с оригинальными моделями, каждая из них получила от Marni отличительные черты, выраженные в природных оттенках кожи, эффекте кракелюра и элементах фурнитурной отделки.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее