Young Fathers вернулись с новым треком “Lord” и видео на него

Шотландское хип-хоп, поп и R&B трио Young Fathers, снискавшие себе всемирную славу и победу в Mercury Prize своим первым же студийным альбомом “Dead”, выпущенным в 2014 году, вернулись с новым материалом и статусом полной готовности их третьего студийного альбома.

Название и дата релиза новой пластинки пока не озвучены, однако, в сопровождении к первому треку с неё “LORD”, значится: “Young Fathers только что закончили новый альбом. Мы надеемся, что вы услышите его в ближайшем будущем, а пока вот вам новый трек. Он называется LORD и вы можете танцевать под него.”

Премьера композиции идёт вместе с визуализацией режиссуры Рианны Уайт (Rianne White), местами тёмной, наполненной дождём и океаническими волнами, местами исключительно эмоциональной, пытающейся достучаться до глубинных переживаний каждого.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

30.04.2024
Презентація концертної версії пісні відбулася після першої репетиції, що мала місце в суботу 27 квітня та в рамках атракції "Eurovision... A Little Bit More!" — спін-офу конкурсу Євробачення-2024, яки...
Далее
30.04.2024
Сталося це два тижні тому, але пісня потихеньку набирає оберти та може досягти рівня одного із головних синглів цього літа. Що буде абсолютно заслужено, адже всі складові тут на місці: розслаблена мел...
Далее