Жанель Монэ представила новый трек “I Like That”

Занимаясь активным промо своего нового, третьего по счёту, студийного альбома “Dirty Computer”, релиз которого запланирован на 27 апреля этого года, американская рэп-исполнительница и саунд-продюсер Жанель Монэ (Janelle Monáe) представила трек “I Like That”.

Композиция следует за ранее презентованными “Make Me Feel”, “Django Jane” и “Pynk”, идущего в сопровождении яркого видео, раскрывающего невероятную силу и притягательность женской физиологии. 

В создании новой пластинки, как и двух предыдущих, принимал участие Принс (Prince): “Принс работал со мной над альбомом до того, как перешёл из этого мира на другую частоту. Он подал мне идеи некоторых звуков и сэмплов. Я реально скучаю по нему, и мне всё ещё невероятно сложно говорить об этом. Но именно от того, что я по нему скучаю, его дух никогда меня не покинет,” – поделилась Жанель в своём интервью на BBC Radio 1.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее