"Звездные войны: Последний джедай": первый трейлер восьмого эпизода!

Disney и Lucasfilm показали первый тизер восьмого эпизода "Звездных войн" с подзаголовком "Последний джедай". Это событие стало частью конвента Star Wars Celebration panel, проходящего с 13 по 16 апреля в Орландо. Вместе с первым роликом был опубликован и тизер постера. Его можно увидеть ниже. Постер, как всегда, великолепный. Вместе с роликом его можно назвать только первым взглядом на будущий фильм, но уже видно, что настроение здесь будет другое.

 

star-wars-the-last-jedi

 

По крайней мере, то воодушевление, с которым встретила пожилого Люка Скайуокера героиня Дэйзи Ридли - Рэй в конце "Пробуждения силы", сменилось растерянностью от фразы: "Пришло время джедаям исчезнуть", - сказанной Люком. Что это может означать и как поступит Рэй в данной ситуации - можно только гадать. Каких-либо намеков на сюжет, понятное дело, нет. Из нарезки кадров видно, что противостояние продолжается: взрывается база повстанцев в кадре с Оскаром Айзеком, Кайло Рен явно с кем-то дерется на световых мечах, истребители Сопротивления идут в атаку на Первый Орден, но самое главное - Люк Скайуокер обучает Рэй искусству владения световым мечом и Силой.  

У Марка Хэмилла точно будет мощный драматический выход. Заявлены Бенисио Дель Торо и Лора Дерн. В каких ролях - неизвестно. Кэрри Фишер успела отсняться для восьмого эпизода. Возможно, студия посвятит фильм ее памяти. Кроме вышеперечисленных актеров, появятся: Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Адам Драйвер, Люпита Нионго и другие. Режиссером и автором сценария картины стал Райан Джонсон и это еще один повод ждать фильм с нетерпением. Джонсон - превосходный, самобытный автор. Создатель фильмов "Кирпич" и "Петля времени". Его взгляд должен освежить франшизу, привнести в нее новую глубину. Выход фильма "Звездные войны: Последний джедай" назначен на 14 декабря 2017 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее