«Звездные войны: Пробуждение силы» может побить рекорд «Аватара»!

Невероятный успех продолжения космической саги «Звездные войны: Пробуждение силы» не отметил еще только ленивый. Очевидно, что массовая рекламная кампания, активная популяризация седьмого эпизода не могли не принести плоды. Уже сейчас 7 эпизод превзошел по кассовым сборам «Парк Юрского периода». В мировом прокате он собрал более $610 млн., из которых только в США поклонники заплатили за просмотр фильма $288 млн.

 

 

Цифры впечатляют, не так ли? «Пробуждение силы» уверенно движется к рекорду и скоро сможет обойти даже «Аватар», который в мировом прокате собрал $760 млн.

Согласно последним опросам: 88% людей, посмотревших продолжение саги, порекомендовали ее друзьям, а 95% сказали, что знают минимум 5 человек, которые точно пойдут в кинотеатр. С такими данными Люк Скайуокер не только догонит, но и перегонит мировые шедевры кинематографа.

 

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее