AMFAR Gala 2017: красная дорожка и гала-ужин состоятся 8 февраля

 

8 февраля в Нью-Йорке пройдет гала-ужин AMFAR Gala 2017, попасть на который мечтают все представители шоу-бизнеса. Это не только светское мероприятие, но и почетная миссия. На ужине отмечают людей, сделавших большой вклад в повышение информированности о заболевании  ВИЧ/СПИДа, а собранные за вечер деньги поступают в медицинский фонд, занимающийся поиском вакцины от СПИДа.

Это впечатляющее событие привлекает внимание множества знаменитостей. В этом году особой награды удостоятся Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Донателла Версаче (Donatella Versace). Среди приглашенных на красной дорожке заявлены: Вудди Аллен (Woody Allen), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Lady GaGa, Хайди Клум (Heidi Klum), Сэр Элтон Джон (Sir Elton John), Иман (Iman), а Элли Голдинг (Ellie Goulding) готовит особый музыкальный перформанс.

 

 

Гости вечера традиционно будут участвовать в живом аукционе по продаже предметов роскоши, наслаждаться музыкальными выступлениями и стараться собрать как можно больше средств на благотворительность.

Гала-ужин AMFAR New York Gala проводится с 1998 года. За это время вечер стал одним из самых громких событий в вопросах помощи инфицированных СПИДом и ВИЧ. К участию в мероприятии привлекаются самые известные представители моды, искусства и социальных медиа. За это время участникам удалось собрать более $17 млн.

 

 

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее