Таня Муиньо и ее клипы: секреты успеха и лучшие работы украинского режиссера

 

Она снимает клипы для Монатика, Евы Бушминой, ROZHDEN, является основательницей собственного бренда Jealousy, фотографирует моделей и дает интервью Vogue UA. В чем секрет Татьяны Муиньо – украинской девушки с кубинскими корнями?

 

Таня Муиньо, клипы

 

Таня Муиньо, клипы

Таня Муиньо, клипы

 

Девушка называет себя исключительно «мультитаскер» и это неудивительно, ведь успевать монтировать отснятый материал, находясь на Неделе моды, под силу не каждому. По словам 27-летней Татьяны она начала снимать, когда поняла, что другие фотографы не могут правильно передать ее представление о стилизации моделей. С видеосъемками получилось также, девушку увлек процесс монтирования.

Среди самых известных работ Муиньо клип на песни Монатика «Кружит» и «Выходной», число просмотров данных видео давно перевалило за миллион.  Для Евы Бушминой девушка сняла три работы «#KAKVODA», «Нельзя Поменять», «НеПреступление».

 

Таня Муиньо, клипы

Таня Муиньо, клипы

Таня Муиньо, клипы

Таня Муиньо, клипы

Таня Муиньо, клипы

Таня Муиньо, клипы

 

Перед началом сотрудничества Татьяна всегда слушает трек, на который будут проходить съемки. Если песня не трогает, Муиньо отказывается участвовать в  проекте. В планах человека-мультитаскера – освоить операторскую работу. Мы уверены, что талантливый человек – талантлив во всем, так что с нетерпением ждем новых видеоработ от Тани.

 

Таня Муиньо, клипы

 

 

 

29.03.2024
Про це українська акторка розповіла в інтерв'ю для "ТСН". Іванна Сахно з 2013 року живе і працює в Лос-Анджелесі. Нашому глядачу вона може бути відома за недосконалим, втім, непоганим горором "Пік стр...
Далее
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее