Античный мир в четырех действиях от Gucci

 

Романтический миф, написанный греками, об Орфее и Эвридике увидел свет в новом прочтении.

Джиа Коппола (Gia Coppola) выступила режиссёром новой истории для Gucci. Отойдя от привычного описания царства мертвых и самого Аида, Джиа наполнила видеоряд всеми атрибутами романтиками. К тому же, все промо-ролики сняты в светлой гамме, а место, куда отправился Орфей, похоже на обычную вечеринку в модном клубе.

Главными героями стали две модели Марсель Кастемиллер (Marcel Castenmiller) и Лу Дуайон (Lou Doillon). Помимо модельного бизнеса, современные герои мифов подрабатывают фотографами и съемками в кино. Кроме перечисленных талантов Марсель попробовал себя в новом певческом жанре. К слову, Коппола не вносила своего художественного взгляда и сохранила все события истории без изменений.

Эвридика умирает, а доблестный Орфей с рюкзаком Gucci отправляется на ее поиски, попадая на модную вечеринку самого Аида. Стоит признать, что видео получилось достаточно атмосферным. Несмотря на яркие краски, финал истории остался трагическим,  дополлененым визуальными образами из последней коллекции Gucci.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее