ATL: Sentrum, 15 октября

ATL

Когда: 15 октября 2016 года

Где: Sentrum

Время: 20:00

Представитель новой рэп-сцены ATL, впервые выступит с концертами в Украине! 15 октября в клубе Sentrum репер ATL представит свой новый альбом «Марабу», который уже успел стать сенсацией 2016 года и определить своего автора в пятерку самых перспективных музыкантов.

Его творчество – это смесь электронной музыки,  acid-house и неординарных текстов. Совмещение стилей и экспериментальный хип-хоп помогли артисту полностью захватить русскую рэп-сцену.

На счету Сергея (ATL) восемь релизов, мега-популярный альбом «Марабу», плотный гастрольный график и большое количество поклонников, которых с каждым днем становится больше.

Его выступления наполнены уникальной энергетикой. Перед вами откроется мир в преддверии апокалипсиса. Все тексты ATL наполнены метафорами, сравнениями и отсылками к произведениям классической литературы.

ATL – главный представитель интеллектуального рэпа, который уже успел совершить революцию в мире рэп-музыки. Теперь он готов совершить революцию в умах столичной публики.

Если вы искали новое, качественно звучание, то поход на концерт ATL станет настоящим открытием. Мощные биты будут погружать вас в мир, находящийся в ожидании ядерной катастрофы, когда из склепа восстанет ATL и расскажет свою летопись событий.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее