Больше никакой эротики на страницах Playboy

Легендарный журнал Playboy полностью меняет концепт, начиная со следующего года. Такое решение озвучил Скотт Фландерс (Scott Flanders), исполнительный директор издания.

Мужской глянец, прославившийся фотографиями обнаженных женщин, радовавших мужские взгляды на протяжении 62 лет, решил с 2016 года отказаться от откровенных фотосетов, а перейти в более «сдержанный» формат.

Основной аргумент от редакторов Playboy заключается в том, что эра технологий и интернета позволяет каждому абсолютно бесплатно найти фотографии любой тематики – от эротики и до порнографии, и для этого не нужно платить деньги за журнал.

Конечно, любимый глянец мужчин не превратится в научное пособие, но отныне героини каждого выпуска будет полураздетыми либо просто представлены в сексуальных образах, но никак не эротических.

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее