Bonne Weekend: что и где будет происходить с 17 по 19 ноября в Киеве

К нам приближается очередной уикенд. Предлагаем заранее распланировать выходные, чтобы не пропустить ничего важного. В программе - большие концерты украинских музыкантов, слёт коллекционеров винила и вечеринки для визуалов и музыкофилов.

 

17.11 / Epolets. Презентация нового альбома / Sentrum

 

17 ноября в клубе Sentrum одесситы Epolets презентуют свой новый альбом. “Діти моря” - уже четвёртый лонгплей группы. Он насквозь пронизан морской тематикой, в нём больше философии и драйва. Концерт в Киеве станет кульминацией тура в поддержку релиза. Мы услышим новые треки, среди которых уже известные синглы “Місто спить”, “Я хочу бути з тобою”, “Одна”, а также главные хиты Epolets за всё время творчества.

 

18.11 / Kyiv Vinyl Music Fair / Sentrum

 

Каждый месяц в Киеве проводится мероприятие для всех поклонников и коллекционеров винила. Это большая платформа для общения меломанов. Здесь же можно приобрести виниловые пластинки разных лет, новые издания, музыкальную литературу и разнообразные аксессуары. В рамках Kyiv Vinyl Music Fair всегда можно получить консультацию специалистов по аудиотехнике и узнать о виниле больше.

 

18.11 / Концерт Бумбокс / Дворец спорта

 

18 ноября состоится грандиозный концерт группы Бумбокс. Творчество украинского коллектива уже давно стало культовым. Песни Бумбокс мы поём у костра под гитару, слышим по радио, слушаем в толпе на музыкальных фестивалях. И хотя группе Бумбокс всего 13 лет, кажется, что они с нами с самого рождения. За эти годы у музыкантов накопилось немало материала, да и количество поклонников растёт с каждым годом. Именно поэтому ноябрьское шоу пройдёт во Дворце спорта. Там наверняка поместятся все желающие и поностальгировать, и услышать новые композиции Бумбокс из альбома “Голий король”.

 

18.11 / Вечеринка с Ptakh / Художники Литераторы Артисты Музыканты (ХЛАМ)

 

Антон Дегтярьов, участник проекта Ptakh_Jung, презентует свой сольный DJ-сет. Мелодичная глубокая музыка и танцевально-электронные эксперименты – главная фишка Ptakh. Звук идеально ляжет на полотно ночного города, потому шоу начнётся в 23:00 и продлится до глубокой ночи.

 

18.11 / Вечеринка Phantasmagoria.Symbiosis / Plivka

 

В стенах Plivka состоится большая вечеринка "Phantasmagoria". Она разделится на четыре пространства, каждое из которых наполнится музыкой в определённом направлении. В этот вечер здесь можно будет услышать psy trance, techno и chill, а также насладиться визуальным и психоделическим искусствами.

 

19.11 / Концерт Электрофорез / Mezzanine

 

В столичном Mezzanine выступит коллектив Электрофорез. Ребята специализируются на синти-поп и dark wave музыке. Всё это приправлено жёсткими текстами и танцевальными ритмами. Музыканты выступают в дуэте, и каждое их выступление – это настоящее шоу.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее