Фестиваль Ulichnaya Eda. 4-5 ноября. Киев, Арт-завод “Платформа”

Фестиваль Ulichnaya Eda

Когда: 4-5 ноября 2017

Где: Арт-завод “Платформа”, Киев

Во сколько: с 11:00 до 23:00

 

Подводить итоги сезона традиционного фестиваля Ulichnaya Eda будем на ставшей уже родной территории Арт-завода “Платформа” 4 и 5 ноября. Теплое настроение, столь желанное в текущих погодных условиях, будет обеспечиваться не только уютом отапливаемого павильона, в который переместятся участники, но выступлениями тех артистов и исполнителей, которые вызвали самые яркие эмоции у посетителей прошлых событий сезона: Teatr-Pralnia, Adm:t, The Muss, “Пернатый Змей”, Tom Soda, Naosleep, Maruv, а также Trio Mandili из Грузии, вирусное селфи-видео которых собрало миллионы просмотров всего за неделю ротации на их канале в YouTube.

Специальная зона с нескончаемым квартирником обеспечит всех присутствующих нотами особой душевности, даря акустические выступления, литературные чтения, камерную атмосферу, общение с друзьями, ароматный кофе и какао, а также свежую выпечку, объятия и улыбки.

 

 

На событии впервые состоится гаражная распродажа, которая предложит старым и новым поклонникам фестиваля памятные атрибуты: афиши, сувениры, открытки, значки, стикеры, шапки и массу другого, не менее приятного мерча. 

Для гостей с детьми по обыкновению будет предусмотрена обширная детская зона с бесплатным питанием, игрушками, развлечениями и нянями, способными предложить ребёнку максимум весёлых и образовательных интерактивов, пока взрослые будут наслаждаться отдыхом и участием в мастер-классе Body Percussion, позволяющем создавать мелодию только собственным голосом и телом.

 

Фестиваль Ulichnaya Eda

Фестиваль Ulichnaya Eda

 

Local Food Market и Urban Market в полной мере решит проблему шоппинга, представляя продукцию украинских фермеров, крафтовых производителей, брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, декора и предметов интерьера.

С учётом всего вышеперечисленного, становится очевидным, что пропускать данное событие – это лишить себя тёплых эмоций и воспоминаний как минимум до следующего апреля и старта нового сезона фестиваля Ulichnaya Eda.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее