Bonne Weekend: что и где будет происходить с 22 по 24 декабря в Киеве

Мы постепенно готовимся к главному празднику зимы. Это касается всех аспектов жизни, в частности мероприятий, которые мы стараемся не пропускать. Чтобы приобрести или укрепить новогоднее настроение, мы предлагаем вам послушать тёплый джаз, начать отмечать в танце за неделю до праздника, сходить на большой концерт заграничного гостя и просто больше наслаждаться атмосферой радостных хлопот.

 

22.12 / Eugene Dobrovolskyi VIBE 4tet@32JazzClub

 

Eugene Dobrovolskyi VIBE 4tet — джазовый квартет украинских музыкантов. Вечером 22 декабря в 32JazzClub альт саксофон, контрабас, барабаны и вибрафон сольются в одну красивую джазовую мелодию. Со сцены в исполнении Евгения Добровольского, Ростислава Войтко, Ярослава Товарянского и Виктора Тисленко прозвучит программа The Present Moments. В неё вошла авторская музыка, а также известные мировые джазовые стандарты. Украсит программу нетипичное звучание вибрафона — инструмента с историей и характером.

 

22.12 / Вечеринка с Cape Cod / Regenschirm

 

Regenschirm предлагает начать отмечать Новый год уже в эту пятницу. Если после концерта у вас возникнет стойкое нежелание возвращаться домой, отправляйтесь на Подол в Regenschirm. Здесь можно угоститься вкусными коктейлями, встретить давних знакомых и потанцевать под хорошую музыку. Кстати, в этот вечер в R выступит звёздный гость и любимчик киевских меломанов — Cape Cod. А помимо него в разные отрезки ночи за пульт станут Fozz и Youngg P.

 

23.12 / Концерт Zapaska (с презентацией проекта Nanashka) + Люсі / Mezzanine

 

Первый сольный концерт группы Zapaska в этом году состоится в канун Нового года в столичном клубе Mezzanine. Вдоволь поэкспериментировав с живой ритм-секцией, музыканты вновь возвращаются к классическому составу дуэта. На концерте они не только презентуют новые композиции, но также познакомят вас со своим сайд-проектом Nanashka. Специальной гостьей станет new-wave / electropop-проект Кристины Варламовой Люсі.


23.12 / Концерт Макса Коржа в Киеве / Дворец спорта

 

Этого парня долгое время не пускали в Украину, однако он собрал все необходимые документы и прорвался к своим фанатам. 23 декабря во Дворце спорта состоится долгожданное выступление Макса Коржа. Музыкант везёт к нам насыщенную программу, которая включила в себя все хиты и все альбомы. Если вы причисляете себя к его поклонникам или же любите громкие танцевальные концерты — это шоу писали под вас.

 

23.12 / Школьная дискотека: конец семестра / Port creative hub

 

Port creative hub приглашает тряхнуть стариной и вновь побывать на школьной вечеринке. Единственное её отличие в том, что она для тех, кому уже слегка (или давно) за 20. От вас требуется: дресс-код в стиле кумиров 90-х или нулевых, танцевальный настрой максимальный, настроение праздничное. За успешное перевоплощение каждому гостю причитается презент — коктейль Аристократ. В этот раз за диджейским пультом знатоки своего дела — хип-хоп мастер Very The Jerry и музыкальный эксперт Николай Макеев. Старт в 22:00 23 декабря.

 

23.12 / Вечеринка с Lakuti & Tama Sumo / Closer

 

В ночь с 23 на 24 декабря в Closer выступит берлинский дуэт артисток Lakuti и Tamo Sumo, выпускающих музыку на лейбле Ostgut Ton. В их тандеме прекрасно всё: музыка, демонстрирующая солнечную сторону техно и хауса в тонах старого соула, диско и джаза, и узы брака, связывающие двух, уже давно, не просто коллег. Вход, как всегда, дорожает после 2 часов ночи, потому поторопитесь, чтобы успеть на этот музыкальный праздник жизни на столичную фабрику.

 

24.12 / Evgeniy Pugachov trio@32JazzClub

 

В воскресенье в 32JazzClub выступит международный джазовый проект “Evgeniy Pugachov trio”, объединивший, казалось бы, троих совершенно разных музыкантов. В составе трио — американский барабанщик Фрэнк Паркер и украинские джазовые музыканты Евгений Пугачев и Михаил Лышенко. Встретившись на Art Jazz Cooperation в августе 2016 года, музыканты начали периодически давать совместные концерты в Украине. Ближайший состоится 24 декабря. На нём прозвучит новая программа Евгения Пугачева The Next Step.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее