Bonne Weekend: что и где будет происходить с 15 по 17 декабря в Киеве

Хорошая новость: до Нового года у вас ещё есть время опробовать любимые туфли и разучить новые танцевальные движения. Где? Мы предполагали, что вы зададите этот вопрос, потому составили для вас ТОП-7 главных вечеринок и концертов ближайшего уикенда. Выбирайте и отправляйтесь танцевать.

 

15.12 / Вечеринка Stereoigor – 380 часоV до Нового года / СКЛАД

 

У вас есть целых 380 часов на освоение новых техник танцев, потому начать можете уже в пятницу, 15 декабря, в киевском баре СКЛАД. В этот вечер здесь выступит автор топ-радиошоу Украины Stereobaza на Просто Ради.О, Stereoigor. Именно он первым в Украине сделал интервью с Depeche Mode, Tricky, WhoMadeWho, Franz Ferdinand, UNKLE, CocoRosie, Bloc Party, Alt-J и другими музыкантами, а это значит, что он наверняка готовит для нас интересный музыкальный “винегрет”.

 

15.12 / Вечеринка Kickin House 90s / Х.Л.А.М

 

Вам когда-нибудь хотелось перенестись во времени и очутиться на одной из первых клубных вечеринок 90-х? 15 декабря в Х.Л.А.М воссоздадут атмосферу клубных движений 1995-1998 годов. Для вас поставят винилы с Pumpin'- Hard-, Organ-House & Speed Garage, потому подбирайте соответствующие наряды и готовьтесь к яркой вечеринке.

 

15.12 / FUNK & disco evening / S34

 

Если хотите провести пятничный вечер под ритмы фанка и диско, то обязательно отправляйтесь на вечеринку в S34. Вы не только сможете выпить коктейли, представленные на BAROMETER International Bar Show, но и потанцевать под сеты Anton Bykov – диджея и саунд-продюсера, победителя Burn Residency Ukraine 2017, резидента L8Park, Boom Boom Room, Bao и просто талантливого парня.

 

16.12 / Концерт Oxxxymiron IMPERIVM / Дворец спорта

 

Этот парень собирает стадионы, потому может себе позволить и стадионный тур. Всех нас ждёт новый материал в живом исполнении, ретроспектива из вышедших альбомов и микстейпов, а также свет и звук, соответствующие стадионным площадкам. Всё это - доказательства долгого пути, который прошёл Мирон от подземного МС до одного из главных русскоязычных артистов нашего времени.

 

16.12 / Вечеринка Portraits Ep. #2 with MACEO PLEX (Ellum) / CHI by Decadence House

 

В CHI by Decadence House пройдёт вторая вечеринка из серии Portraits. Её гостем станет талантливый американский диджей и саунд-продюсер Maceo Plex, резидент клубов Ибицы, любимец меломанов Европы и Америки, выступающий с 16 лет. В эту пятницу артист представит киевской публике свою новую пластинку “Solar”, посвящённую сыну и вдохновлённую научной фантастикой. Она вышла довольно эклектичной – в ней звучат брейкбит, даб, техно и электронный рок. На вечеринке 16 декабря вы сможете услышать это вживую.

 

16.12 / Караоке вечеринка “Happy Saturday” / MonteRay Karaoke Hall

 

Отличные новости для тех, кто давно хотелось добраться в караоке, но постоянно откладывал. 16 декабря в MonteRay Karaoke Hall состоится вечеринка “Happy Saturday”. Вот где любители петь наконец-то отдохнут, а любители потанцевать их поддержат. Готовьте праздничное настроение, ведь мероприятие пройдёт в ритме наступающего Нового года. Чем не репетиция корпоратива или даже самого 31 декабря?

 

17.12 / Концерт The Erised / Sentrum

 

“Нестандартные наряды, странные танцы и новый материал. Спойлер концепции нашего нового материала - мы откажемся от видеоряда, в пользу света и декораций. Это будет другой The Erised, который вас готов удивить!", – делятся артисты в преддверии большого сольного концерта, который состоится в Киеве 17 декабря. В этот вечер вы услышите новые песни, а также уже известные, но в обновлённом звучании. Напомним, что The Erised издаются на британском лейбле Med School Music, а их треки звучат на BBC Radio.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее