Bonobo представил видео на трек “Break Apart”

Один из самых ярких представителей невесомого и в то же время меланхолично-тягучего трип-хопа Саймон Грин (Simon Green), более известный под сценическим псевдонимом Bonobo, продолжает промо своего нового, шестого по счёту, студийного альбома “Migration”, релиз которого запланирован на 13 января следующего года. 

И если вначале ноября 40-летний музыкант вернулся с композицией “Kerala”, прерывающей период трёхлетнего молчания, то сегодня он представляет новый трек “Break Apart” и атмосферное видео на него, снятое фотографом и режиссёром Нилом Крагом (Neil Krug). По словам самого Саймона, съёмки проходили в пустыне, недалеко от того места, где он жил и работал над созданием нового релиза. 

“Это место оказалось настолько нереальным, космическим, марсианским, что повлияло на весь процесс творчества. Я просто не мог оставить его без внимания и не показать в одной из своих работ,” – делится Bonobo возникновением идеи для видео.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее