“Бумбокс” представили новый трек “Голий Король”

Аккурат ко дню рождения своего гитариста Андрея Самийла, “Бумбокс” представили новый трек “Голий Король”, который станет частью одноимённого мини-диска, запланированного к выходу на август этого года. Премьера композиции состоялась на официальной странице группы в Facebook, а также на ведущих радиостанциях страны. 

"Голый король" — песня, над которой я работал полгода, несмотря на то что треки из последних двух ЕР писались очень быстро. Для "Короля" мне тяжело было подобрать правильные слова, завершить его композиционно. У песни, как и у пластинки, простой посыл: все мы короли и все мы голые. Не нужно искать мессию, никто за нас не решит наши проблемы, преодолеть их можно только вместе,” – делится фронтмен “Бумбокс” Андрей Хлывнюк основным посылом нового трека и EP в целом.

В поддержку пластинки группа отправится в открытый тур, который стартует 7 сентября, охватывая 21 город Украины, а также наращивая тур-лист выступлениями в Польше, США и Канаде.

 

Бумбокс "Голий Король"

Бумбокс "Голий Король"

Бумбокс "Голий Король"

 

Текст: Татьяна Савельева

Фото: со страницы группы "Бумбокс" в Facebook

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее