Caleton

 

 

Ресторан Caleton – это место где вы почувствуете настоящую средиземноморскую атмосферу. Расположенный на берегу пляжа, вдали от городской суеты, ресторан Caleton предлагает лучший летний отдых в Одессе.

Вам предложат несколько зон отдыха, от открытой террасы до мест на пляже с комфортными шезлонгами. Для любителей ночной жизни на территории ресторанного комплекса размещен современный арт-клуб, который станет настоящим открытием для ценителей качественной музыки.

 

 

Администрация ресторана открыта для экспериментов, поэтому клуб Caleton это не просто место, где можно танцевать целую ночь, а куда приезжают самые интересные артисты со всего мира. Организаторы приглашают музыкантов, которые не боятся экспериментировать и делают качественную современную музыку для думающей публики. Поэтому если вы хотите провести незабываемый отпуск, интересуетесь современным искусством и музыкой, то ресторан Caleton будет настоящим открытием для вас.

 

 

Адрес ресторана Caleton:

Одесса, Французский Бульвар, Шампанский переулок

Телефон Caleton: +38 (048) 706-33-77

Время работы: с 7:00 до 23:00

 

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее