Итака (Itaka)

 

 

Ресторан «Итака» (Itaka) расположен на берегу Черного моря, на знаменитом пляже Аркадия, где ночная жизнь никогда не замолкает. Поэтому если вы хотите провести незабываемый отдых в кругу самых интересных и веселых людей, то «Итака» создана специально для вас.

Эстетика ресторана выполнена в стиле древнегреческих мифов и отсылает вас к Средиземноморскому стилю, поэтому «Итака» – это не просто комфортное место, а территория, где вы погрузитесь в атмосферу мифов Древней Греции.  Кроме того, что кухня ресторана предлагает различные европейские блюда, в меню «Итаки» входят деликатесы из средиземноморской и японской кухни. Все продукты только самые свежи и качественные.

 

 

Особой гордостью ресторана «Итака» в Одессе является клубная часть, так как в ресторан приезжают самые популярные европейские и мировые звезды музыкальной сцены. Их шоу-программа всегда феерична и полна непредсказуемых и интересных сюрпризов, поэтому их выступления вы запомните надолго.

 

 

Адрес ресторана «Итака»:

Одесса, пляж Аркадия, 4

Телефон ресторана «Итака»: +38 (048) 234-91-88

Время работы: 21:00-6:00

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее