Ночной клуб PALLADIUM

 

Ночной клуб PALLADIUM приглашает всех любителей качественного отдыха и приятной компании. PALLADIUM – это всегда высочайшее качество обслуживания и вкусные коктейли, свежие диджей-сэты и самые красивые девушки Одессы. Винная карта может предложить самые изысканные французские вина, которые придутся по вкусу настоящим ценителям этого напитка. А для тех, кто предпочитает разнообразные коктейли, в меню представлен не меньший выбор авторских рецептов, которые удивят своим насыщенным и необычным вкусом.

Ночной клуб PALLADIUM в Одессе – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь всегда приятная атмосфера, а опытный бариста приготовит ароматный кофе, который станет для вас настоящим открытием. Кухня PALLADIUM представлена как европейскими, так и японскими блюдами, поэтому здесь можно проводить время не только весело, но и вкусно.

Каждые выходные в клубе PALLADIUM проводятся тематические вечеринки, которые погружают посетителей в атмосферу веселья и беззаботного досуга, поэтому если вы хотите быть частью необычного и запоминающегося события, то спешите в самое тусовочное место Одессы.

 

 

Адрес ночного клуба PALLADIUM

Одесса, Итальянский бульвар, 4

Телефон клуба PALLADIUM: +38 (048) 728-65-66

Время работы: с 21:00 до 6:00

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее