10 ночных клубов, которые вы должны посетить

 

Специально для любителей шумных вечеринок и ночного образа жизни представляем десятку лучших клубов мира от Лондона до Бразилии.

 

Output

Расположение: Бруклин, Нью-Йорк, США

Клуб может похвастаться одной из самых громких и роскошных акустических систем в городе. Здесь зависают все: от любителей deep house и Techo до фанка, а иногда заглядывает на коктейль сам Drake.

 

 

Fabric

Расположение: Лондон, Великобритания

Fabric – стойкий приверженец электронной сцены Лондона. У клуба есть свои постоянные диджеи, плюс организаторы приглашают хедлайнеров, среди которых самые именитые и востребованные музыканты.

 

 

Potato Head

Расположение: Семиньяк, Бали, Индонезия

Это один из самых красивых клубов на планете. Здесь отдыхает местное население и путешественники, а среди приглашенных звезд засветились Grace Jones, Fatboy Slim и Diplo.

 

 

Berghain

Расположение: Берлин, Германия

В интернете вы найдете множество инструкций, как найти  Berghain. Скрытый ночной клуб будоражит фантазию тусовщиков всего мира. Здесь нет секспарти, наркотиков и мобильных телефонов. Да, выложить фотку в Instagram не получится, но яркие эмоции обеспечены, главное – найти те самые двери.

 

 

Zouk

Расположение: Сингапур

У сингапурского клуба репутация одного из самых лучших международных танцполов. Здесь звучит музыка европейских и азиатских диджеев.

 

 

Hakkasan

Расположение: Лас-Вегас, США

Когда EDM стал популярен в Америке, столицей нового стиля стал Лас-Вегас. Клуб может похвастаться завидным списком приглашенных гостей:  Tiesto, Calvin Harris, Steve Aoki и Kaskade. Направляясь сюда, будьте готовы получить хлеба, зрелищ и вернуться домой с легким кошельком.

 

 

D Edge

Расположение: Сан-Паулу, Бразилия

Крутейший клуб в Сан-Паулу славится своей футуристической тематикой. Здесь постоянно меняется цвет стен, потолка и пола. За музыкальную составляющую отвечает: Nicholas Jaar, Claude Vonstroke, Maceo Plex.

 

 

Green Valley

Расположение: Балнеариу-Камбориу, Бразилия

Заведение признано лучшим клубом мира по версии Mixmag и Resident Advisor. Green Valley является одним из двух суперклубов на южном побережье Бразилии, которые, кажется, были построены по индивидуальному проекту для знатного кутежа. Гигантское пространство под открытым небом, лес с крытым озером ‒ это маленькая Ибица в Бразилии. Здесь любят выступать Armin Van Buuren и James Zabeila – и не без основательно.

 

 

Amnesia

Расположение: Ибица, Испания

Один из самых популярных клубов на всех Балеарских островах. Это идеальное место, где можно потерять себя в звуках электронной музыки и наслаждаться всеми возможными видами развлечений.

 

 

Row 14

Расположение: Барселона, Испания

Это и есть знаменитая испанская фиеста. Здесь звучат ритмы тек-хаус и ремиксы на популярную музыку. Отличное заведение, чтобы проникнуться местным настроением.

 

 

 

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее
02.05.2016
Ночной клуб PALLADIUM приглашает всех любителей качественного отдыха и приятной компании. PALLADIUM – это всегда высочайшее качество обслуживания и вкусные коктейли, свежие диджей-сэты и самые красивы...
Далее