Девочка выросла: дебют Лили Роуз Депп в глянце

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа уже совсем взрослая. На днях стало известно, что фото Лили Роуз Депп (Lily-Rose Depp) украсит весенний номер журнала Love Club. Этой новостью поделилась сама Лили в персональном аккаунте Instagram. В подписи к фото девушка призналась в любви журналу и поблагодарила за прекрасную фотосессию.

 

 

К слову, фото девушки получилось неоднозначным. Яркий макияж, сине-желтые тени, яркие румяные брови сделали ее похожей на куклу или девушку из 80-х. Впрочем сама Лили от фото в восторге, как и ее поклонники.

Напомним, что Лили Роуз Депп (Lily-Rose Depp) в свои 14 лет уже работает моделью. Она снимается для модных домов и участвует в показах. Кто знает, возможно, девушка станет культовой моделью и не продолжит актерское дело своих родителей. Время покажет.

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее