Рената Литвинова о дочери, работе и Numero

 

Рената Литвинова – талантливая актриса, режиссер и невероятно красивая женщина поделилась с нами мыслями о работе, новой должности и, конечно, семье.

 

 

Рената, скажите, как Вам работалось с дочерью на одной съемочной площадке? (Рената Литвинова сняла дочь в своем мини-фильме – прим. ред.)

Вы знаете, ей природой дано хорошо получаться в кадре, именно поэтому работа прошла идеально и на одном дыхании. 

 

 

Вы сейчас работаете над фильмом о Бродском и еще заняты в массе проектов. Хватает времени на съемки кино?

Конечно, хотелось бы больше часов в сутках, чтобы хватало на все, что мне нравится. Над фильмом о Бродском мы успешно работаем, ведь это мой самый любимый поэт. Понимаете, именно Иосиф олицетворяет для меня Санкт-Петербург. Мы же снимаем не просто биографию, а решили сделать настоящее фэнтези. Зритель увидит знакомых ему поэтов и писателей в совершенно ином свете. Очень интересно, что же у нас, в результате, получится. (смеется)

 

Вы участвуете в стольких проектах, а хватает времени на новую работу в журнале Numero (Рената Литвинова была назначена редактором журнала Numero в прошлом году – прим. ред.)

Вы знаете, новая должность занимает все мое свободное время. Только и думаю, что о февральском выпуске. Но, мне нравится журнал. Я уверена, что сегодня это единственное место, где креативные идеи не только слушают, но и воплощают в жизнь. 

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее