DIGITARIA: Bora Bora Beach Club, Киев, 20 августа

DIGITARIA

Когда: 20 августа 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club, Киев

Вермя: 23:00

Клуб Bora Bora Beach Club предлагает своим посетителям лучшие сеты диджеев со всех уголков планеты. В эту субботу, 20 августа, в гости пожалует давний друг Bora Bora – дуэт горячих бразильцев из Испании – DIGITARIA. Гости представляют лейбл Hot Creations, монументальный среди всех электронных лейлблов мира.

Дуэт заметили в 2011 году, когда судьба свела  DIGITARIA с Джейми Джонсоном, с тех пор и началось победное шествие по лучшим заведениям планеты. В этом году стартовал первый EP проекта. Сотрудничество вылилось в мировое признание, встречу рассветов на Ибице в клубе DC-10 и выступление на лучших фестивалях Европы и США.

Это не первый визит DIGITARIA в Bora Bora Beach Club. Проект успел три раза дать концерты в Киеве и снова вернулся покорять столичную публику своим прогрессивным звучанием. Возможно, многие услышат музыку DIGITARIA впервые, но люди, посещавшие их выступления, уже с нетерпением ждут уикенда.

С полной уверенностью можно сказать, что это главная вечеринка августа, которую стоит посетить. Осталось приобрести билет на концерт и дождаться выходных.

Компанию испанскому проекту составят киевские профи – диджей Bellow и The Organism.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее