ARTBAT и Jan Blomqvist (Ukraine / Germany). 05 сентября, Osocor Residence, Киев

ARTBAT и Jan Blomqvist (Ukraine / Germany)

Когда: 05 сентября 2020

Где: Osocor Residence, Киев

Во сколько: 17:00

 

Герои мелодичного техно с международным признанием украинский дуэт ARTBAT и берлинский музыкант Jan Blomqvist объединят свои усилия в желании подарить нам грандиозную вечеринку, завершающую летний сезон 2020. 

 

 

ARTBAT уже давно вышел за пределы локального электронного проекта, представляя Украину на таких масштабных международных событиях, как Awakenings, Tomorrowland, Loveland¸ DGTL. Кроме того, они стали самыми продаваемыми артистами на Beatport, героями Pete Tong Essential Mix на BBC Radio 1 и обладателями титула “Прорыв года” по версии DJ Awards. В рамках предстоящего события ребята поделятся не только своими ярчайшими хитами, но и новыми музыкальными шедеврами, созданными во время карантина. Одним из таких станет трек “Best of Me”, записанный с вокалистом Sailor & I, официальный релиз которого состоится 11 сентября этого года.

 

Jan Blomqvist

 

Что же касается одного из самых перспективных представителей берлинской электронной сцены Jan Blomqvist, соединяющего тек-хаус и электро-поп в гипнотический и пьянящий микс, то именно ему приписывают рождение такого жанра, как “концертное техно”, когда глубокие биты сочетаются с исключительным вокалом.

 

Текст: Тиана Савели

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее
19.06.2020
Адепты глубокого, забористого, но не теряющего мелодики техно, творческий дуэт ARTBAT, в составе диджеев ARTUR и BATISH сыграют свой первый после длительного отсутствия вечеринок сет на крыше столично...
Далее