Джордж Эзра вернулся с новым треком “Don’t Matter Now” и видео на него

Когда за окном лето совершенно не имеет значения, где ты окажешься на следующее утро – в автомобиле, мчащемся по безлюдной просёлочной дороге в попытках остаться в гордом одиночестве, на шумных посиделках с друзьями, на пляже с симпатичной девчонкой или в совершенно другом времени. 

Это правило ещё раз доказывает английской фолк-рок и блюз исполнитель Джордж Эзра (George Ezra) своим новым треком “Don’t Matter Now” и видео на него, полного всех тех сумасшедших и беззаботных моментов, присущих летнему сезону. 

Композиция стала первой работой музыканта со времён выхода его студийного альбома “Wanted on Voyage” в конце июня 2014 года и явно намекает на то, что Джордж готов вернуться в студию. Тогда как нам лишь остаётся ждать его новых релизов.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее