Интересные факты о браке Анджелины Джоли и Брэда Питта

 

Да, похоже, это не слухи. Вчера стало известно, что самая красивая пара Голливуда (или даже мира) разводится.

Актеры были вместе на протяжении 12 лет (с 2005 года) и поженились в августе 2014 года. Фанаты и папарацци называли их Brangelina. Этот термин был придуман специально для двух восхитительных актеров, которые часто сопровождали друг друга на красной дорожке. 

 

 

Вчера было объявлено, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) подала на развод с Брэдом Питтом (Brad Pitt), ссылаясь на «непримиримые разногласия». Брэд Питт ответил, что он опечален этим событием, и переживает за благополучие своих шестерых детей, трое из которых были усыновлены.

Вот некоторые интересные факты о «золотой» паре, которая для многих служила вдохновением.

 

 

Развод может быть не связан с их детьми

Согласно эксклюзивному репортажу TMZ, Анджелина Джоли приняла решение о разводе из-за частых вспышек гнева Питта, спровоцированных алкоголем и наркотиками. Тем не менее, официальных подтверждений этой информации нет, она получена из «достоверного источника». 

 

 

Это не первые браки для звездной пары

Анджелина Джоли вышла замуж за актера Билли Боб Торнтона (Billy Bob Thornton) в 2000 году, с которым она тоже встретилась во время съемок. Они развелись в 2003 году. Брэд Питт в это время находился в другом нашумевшем браке с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) с 2000 по 2005 год.

 

Отношения Брэда Питта с Анджелиной Джоли изначально складывались неудачно

Брэд встретил Анджелину во время съемок в фильме «Мистер и миссис Смит»,  они начали встречаться, когда Питт  был еще женат. Поклонники обвиняли Анджелину, в том, что она увела Брэда из семьи. Тем не менее, актриса отрицает, что намеренно разрушила отношения Питта. По словам актеров, они просто влюбились друг в друга во время съемок.

 

 

Предыдущий брак Брэда Питта был также с суперзвездой

Брэд Питт и Дженнифер Энистон были одной из первых «суперпар» в Голливуде, и по иронии судьбы Brangelina не избежала этого ярлыка.

 

Несмотря на известность, пара пыталась находиться в тени

Бракосочетание пары было проведено в частном замке «Шато Мираваль»,  владельцами которого являются сами актеры. А своего первого ребенка Анджи родила в Намибии, чтобы избежать внимания общественности.

 

 

Анджелина Джоли долго отрицала отношения с Брэдом Питтом

Слухи о том, что актеры вместе стали появляться в 2005 году, однако никто из сторон не подтверждал их. Только в 2006 году Джоли наконец-то призналась в отношениях, утверждая, что ее первый биологический ребенок будет от Брэда Питта.

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее