Журнала Dazed отмечает 25-летие

 

25 лет журнал Dazed решил отметить с особым размахом. В создании обложек для номеров осень/зима 2016 принимали участие все бывшие директора и редакторы, сотрудничавшие с изданием с 1991 года.

 

 

9 обложек с разными артистами были выбраны не случайно. Они демонстрируют разнообразие личностей, влияющих на культуру.

Джиджи Хадид (Gigi Hadid), представляющая новое поколение моделей, рассказала о современной fashion-индустрии первому редактору моды в издании Кэти Гранд (Katie Grand). Карен Лэнгли (Karen Langley) и Райан МакГинли (Ryan McGinley) создали сказочную фотоссесию для FKA twigs, обсудив силу танца и влияние известных людей на ее творчество. Амандла Стенберг (Amandla Stenberg) взяла интервью у своей подруги Уиллоу Смит (Willow Smith), и поздравила ее с участием в рекламной кампании Chanel.

Кейт Мосс (Kate Moss) также вернулась на страницы  Dazed в панк-образе из времен Vivienne Westwood. Среди культовых имен, отмеченных в этом выпуске Dazed, можно отметить Памелу Андерсон (Pamela Anderson) и Мэрилина Менсона (Marilyn Manson). Кроме этого, в самом журнале читатели найдут много историй и интервью других известных личностей.

 

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее