James Trystan: Touch Café, 7 ноября 2015

James Trystan

Когда: 7 ноября 2015

Где: Touch Café

Время: 24:00

Специальный гость из Лондона зажжет в Touch Café уже в эту субботу! Невероятно, но сам James Trystan (Джеймс Тристан) будет радовать фанатов качественной, фирменной музыки отличными сетами. Этот гениальный диджей играл на лучших площадках Японии, Тайланда, Испании и даже Северной Корее! Он 4 раза попадал в ТОП-10 популярных диджеев по версии beatport, а также работал с такими именитыми брендами: Klaxons, Fenech Soler и прочие.

Его энергетика заряжает на несколько месяцев, а драйв на дает заснуть еще пару суток. Посетить выступление James Trystan просто обязан каждый уважающий себя ценитель музыки. Также взрывать танцпол будут резиденты Batish и A.Fleming.

Ждем вас ровно в полночь. Девушки, для вас вход всегда открыт и свободен. Парни, вход обойдется в 200 грн. Напоминаем, что действует фейсконтроль и дресс-код.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее