Кто они – типичные посетители Недель моды?

 

Вы когда-нибудь замечали, кто посещает Недели моды, помимо знаменитостей, позирующих фотографам в первом ряду? Сайт, занимающийся розничной торговлей одежды, решил просветить всех и выпустил серию ироничных иллюстраций на тему: «Кто же эти люди?». Время художники выбрали верное, ведь не за горами Недели моды в четырех главных городах мира: Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке. Автором этого произведения стал молодой (но уже известный) иллюстратор Жюли Ут. Увидеть творение автора все желающие могут в книге «Illustrated Guide to Fashion Month», выпущенной эксклюзивно для онлайн-магазина.

Карикатуры детально описывают людей, посещающих модные ивенты: это эпатажные селебрити, уставшие и небрежно одетые тусовщики, ожидающие афтепати девушки, опоздавшие работники и многие другие. Издание знакомит с каждой деталью их гардероба, макияжа, любимой едой и манерой поведения.

Некоторые из работ уже можно посмотреть в интернете. Создатели обещают и дальше выкладывать забавные картинки, однако, печатная версия будет доступна не всем, так как выйдет ограниченным тиражом. Получить ее смогут только избранные заказчики сайта!

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее