Lola Palmer B2B Moses, Slef (Birthday-set): Heaven by Twee, 14 ноября 2015

Lola Palmer B2B Moses, Slef (Birthday-set)

Когда: 14 ноября 2015

Где: Heaven by Twee

Время: 23:00-4:00

Ничего не планируйте на эту субботу, потому что в Heaven by Twee вас ждет незабываемая вечеринка. Мы пригласили лучшего диджея столичных и европейских клубов, и просто красавицу Lola Palmer! Эта хрупкая девушка обладает утонченным и изысканным вкусом. Ее треки – это настоящая вишенка на торте клубной столицы. В ее музыке столько любви и чувственности, что остаться равнодушным просто невозможно. Lola Palmer не следует модным тенденциям, она создает их сама!

Вместе с Lola Palmer сыграет и наш резидент Moses, а также не менее известный Slef, который, кстати, будет отмечать с нами свой день Рождения! С нас – море позитива и праздничный торт, а с Slef – вкусный Birthday-set.

Приглашаем всех весело и изысканно провести этот субботний вечер. До полуночи вход FREE для всех, а после парни – 150 uah, девушки – welcome free.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее