Майли Сайрус выпустила новый клип на песню "Lighter"


Майли Сайрус (Miley Cyrus) всегда радует поклонников яркими и сочными клипами, а ее откровенные наряды постоянно являются главным предметом обсуждений публики. На этот раз певица решила отойти от «клише» и презентовала клип на песню Lighter совсем в ином стиле.

Во время своего турне по США звезда отметила тот факт, что данный трек очень любим ее фанами, и решила порадовать видеоработой к нему. Майли привлекла к режиссуре Уэйна Койна (Wayne Coyne), вокалиста группы The Flaming Lips, а за анимационную часть отвечал современный мастер Джен Старк (Jen Stark) из Майами, известный многим по своим сумасшедшим и слегка психоделичным скульптурам из бумаги. Новой работой Lighter Сайрус поскорее поделилась на собственной страничке Facebook.

Стоит отметить, что яркие узоры, которые плывут по лицу и телу певицы, создают ощущение съемки с помощью калейдоскопа, столь интересной и загадачной получилась картинка клипа Lighter.

Скорее смотрим клип и читаем только самые топовые новости мира музыки на портале PRE-PARTY.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее