Mannequin Challenge. Всем оставаться на своих местах

 

Mannequin Challenge ‒ это не соревнование, не сбор средств, не акция для привлечения внимания к какой-то проблеме, здесь нет победивших и проигравших. Все это делается исключительно ради веселья. Принять «вызов» успели Хиллари Клинтон (Hillary Clinton), Пол Маккартни (Paul McCartney), Бейонсе (Beyonce) и другие звездные представители.

 

 

Что это за челлендж?

Короткое видео, которое показывает людей, стоящих совершенно неподвижно в течение минуты.

 

Откуда берет начало?

Согласно некоторым данным, эта интернет-сенсация началась с видео в Twitter пользователя @pvrity.  В ролике участвовали школьники из штата Флорида.

 

Почему все это делают?

А вот почему челлендж стал настолько популярным, ответа нет. Наверно, это просто забавно.

 

А что за правила челленджа?

Нет никаких официальных правил за исключением, конечно, одного, все в кадре должны не двигаться и не моргать.

Каждое видео должно быть уникальным. Вы можете использовать фоновую музыку, или сохранить тишину. Обычно, в качестве музыкального сопровождения используют трек Rae Sremmurd «Black Beatles». Можно снимать на улице или в помещение, одного человека или компанию. И как только вы создадите видео, смело размещайте его в Facebook, Twitter, Instagram с хэштегом #manequinchallenge.

 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее