"Мир Запада": опубликован трейлер нового сериала от HBO

Наконец опубликован трейлер многострадального сериала "Мир Запада" (Westworld) от HBO. События в этом фантастическом вестерне развиваются в недалеком будущем и рассказывают о необычном парке развлечений. Парк поделен на несколько исторических периодов: Средний Запад, Древний Рим, Средневековье и так далее. Каждый период — это целый мир с человекоподбными роботами вместо людей. Андроидов можно бить, насиловать, убивать, в общем, делать с ними все что угодно. В сериале события сконцентрируются на Среднем Западе и расскажут о восстании роботов и таинственном создателе парка, которого играет Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins). 

 

 

Ролик похож на смесь фильмов "Из машины" и "Ковбои против пришельцев". Если и сериал будет таким, то это, скорее, хорошо. Проект был объявлен еще в 2013 году с премьерой, запланированной на 2015-й. Но из-за производственных трудностей съемки переносились, а вместе с ними и премьера. В итоге "Западный мир" стартует в октябре 2016 года. Создателями сериала стали Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и Лиза Джой (Lisa Joy). Они же вместе с Джей Джей Абрамсом (J. J. Abrams) выступили исполнительными продюсерами. Пилотную серию снимет Нолан.

 

 

Сериал "Западный мир" снят по мотивам одноименного фильма Майкла Крайтона 1973 года. Кроме Хопкинса, в сериале сыграют: Эд Харрис (Ed Harris), Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood), Джеймс Марсден (James Marsden) и другие. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее