MONOLINK: CHI by Decadence House, Киев, 7 октября

MONOLINK

Когда: 7 октября 2016 года

Где: CHI by Decadence House, Киев

Время: 24:00

7 октября в клубе CHI by Decadence состоится выступление берлинского гостя MONOLINK. Диджей и продюсер новичок электронной сцены, однако, его имя все чаще звучит на громких вечеринках Европы и всего мира. Музыкант работает в стиле хаус и техно, а это одни из самых популярных направлений на сегодняшний день.

Сам MONOLINK называет свое творчество «open-minded», поскольку соединил фолк-музыку, гитарные проигрыши, свежие аранжировки, электронные семплы, всё лучшее старое и новое. Людей, разделяющих его виденье музыки, он считает идеальной аудиторией.

Если вы слышали таких артистов как: Николас Джаар, Bob Moses, Howling прийти на концерт нужно обязательно, ведь стили этих музыкантов тесно переплетаются с композициями MONOLINK. Немецкий музыкант записал успешную пластинку вместе с проектом Acid Pauli.,Они активно сотрудничают с лейблом Other People, принадлежащим Николасу Джаару.

Лето выдалось горячим для музыканта, он выступал на топовых фестивалях мира: фриковском Burning Man, Fuschbau и Fusion, отыграл на лучших площадках Германии, Австрии и США. Теперь настало время столичной публике познакомиться с прогрессивным новичком. Компанию гостю составят старые друзья клуба ARTBAT и RUNOV.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее