Награждение победителя в конкурсе The Best Track in Ukraine 2015: Heaven by Twee, 11 и 12 декабря 2015

Награждение победителя в конкурсе The Best Track in Ukraine 2015

Когда: 11 и 12 декабря 2015

Где: Heaven by Twee

Наконец-то жители Украины смогут узнать, кто стал лучшим в музыкальной индустрии в 2015 году. Лучшие из лучших, по традиции, получат награды в номинациях The Best Track in Ukraine 2015.

Проведением этого музыкального события займется Маркиз Хоукс (Marquis Hawkes) – хаус-продюсер из Британии, поэтому от шоу можно ожидать много интересного и незабываемого. Великий артист нашего времени не любит красоваться перед фотокамерами. Это связано с его желанием быть известным миру, в качестве музыканта, а только потом шоумена.

Сейчас Маркиз (Marquis) известен созданием разнообразных виниловых пластинок. Это могут быть барабанные треки, способные заставить слушателя окунуться в шумную атмосферу, или нарезки из вокала, настолько лиричного и проникновенного, что даже не верится, что такие разные треки создает один и тот же человек. Естественно, такая широкая направленность помогла Маркизу (Marquis) получить признание миллионов поклонников.

Творческая атмосфера, ценные подарки и, конечно, Маркиз Хоукс (Marquis Hawkes) – то, ради чего обязательно стоит посетить Heaven by Twee 11 и 12 декабря. Билеты желательно заказывать заранее.

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее