“НАЗАВЖДИ” – новый трек от Lucky4

 

Похоже, своим новым синглом “НАЗАВЖДИ” великолепная четвёрка из украинского бойз-бенда Lucky4 намекает на то, что они ворвались на музыкальную арену и в наши жизни достаточно надолго. Музыкальным продюсером композиции стал Алексей Горчица, а за организацию творческого процесса теперь отвечает лейбл Firework Sound, хорошо знакомый нам по проектам Kazaky, The Hardkiss и Alloise, с которым участники проекта уже успели подписать контракт.
Как и представленный ранее трек “После концерта”, ставший ярким дебютом ребят, подарившим им сравнение с лондонскими поп-звёздами One Direction, “НАЗАВЖДИ” пропитан теплом и солнечным светом, приближающими долгожданную весну в каждом звуке. Романтическая визуализация трека не заставит себя ждать, выпуск музыкального видео ребята запланировали аккурат ко дню всех влюблённых – 14 февраля.
“Несмотря на то что у нас уже полностью готова концертная программа, которую, к слову, мы хотим подарить всем девушкам планеты 8 марта в киевском заведении B-hush, и полным ходом наполняется дебютный альбом, вторым треком для презентации мы выбрали “НАЗАВЖДИ”. Нам кажется, что многие, как и мы уже невероятно соскучились по весне, яркой зелени, краскам цветов, обновлённой любви и этим треком мы приближаем это заветное время,” – рассказали ребята об эмоциональном окрасе новой композиции.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее