Новое провокационное видео от Agent Provocateur

Бренд нижнего белья Agent Provocateur на прошлой неделе представил новую коллекцию весна-лето 2016, однако промо-ролик появился только сегодня. Поклонников бренда приятно удивило присутствие в кадре израильской модели Бар Рафаэли (Bar Refaeli).

 

 

Видео традиционно снимал Себастьян Фаена (Sebastian Faena), известный своими чувственными и сексуальными работами. Бар смотрелась в кадре очень гармонично. В качестве фона Себастьян выбрал пригород Парижа, а точнее сеновал. Грубые деревянные предметы быта, стога соломы и очаровательная Бар в ключевых моделях коллекции – это залог отличного видео и активной рекламной кампании.

Сама коллекция, как всегда, получилась изысканной и сексуальной. Тонкое кружево, корсеты, боди и пояса для чулок – все, что должно быть в гардеробе каждой девушки! Цветовая гамма в основном получилась классической (пастельные и черные тона), но не без ярких акцентов в виде коралловых и бирюзовых комплектов.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее