Новый альбом Imagine Dragons “EVOLVE” уже в iTunes

Ласвегасские альтернативщики Imagine Dragons манили, заманивали и наконец-то обрушили на нас всю инди-поп-рок мощь своего третьего студийного альбома “EVOLVE”. Пластинка носит практически автобиографический характер, в каждом треке повествуя о недавней депрессии Дэна Рейнольдса (Dan Reynolds), в которую он погрузился от дикой усталости при работе над предыдущим релизом “Smoke + Mirrors”, выпущенным в середине февраля 2015 года и последующего двухлетнего тура по всей планете.

С каждой композицией делая звучание ярче, Дэн рассказывает о том, как сумел выбраться на свет из темноты тотальной апатии, представляя “EVOLVE” как результат триумфального возвращения. “Can we start over before it’s over? Come alive, come alive, come alive again.”

И, поверьте, слушать альбом на низкой громкости просто-таки нереально! Поэтому не стесняйтесь и порадуйте соседей или коллег своим отменным музыкальным вкусом и вместительными лёгкими, потому как горланить в унисон вы начнёте уже на презентованных ранее треках “Walking the Wire”, “Whatever It Takes”, “Beliver” или “Thunder”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее