Новый кампейн коллекции CHAKSHYN Fall'18

Черпая вдохновение в музейной атмосфере, дизайнеры украинского fashion-бренда CHAKSHYN, создали новую коллекцию, наполненную отсылками к истории костюма XVII века, абстрактным работам французско-румынского скульптора Константина Бранкузи (Constantin Brâncuși) и классическим китайским фарфоровым вазам.

Продолжая исследовать тему двойственности, смешивая идеи маскулинности и женственности, нарочито артистического и утилитарного дизайнеры выстраивают силуэты, экспериментируя с линиями кроя. Добавляя асимметрию, возможность трансформации и дополняя массивными аксессуарами из необработанного жемчуга  предметы, напоминающим рабочую униформу.

В коллекции также представлены знаковые для бренда жакеты и тренчи с хаотично расположенными пуговицами, деконструированные рубашки с 5 рукавами и повседневные платья, выполненные с особым артистическим почерком.

 

CHAKSHYN Fall 18 Ad Campaign

CHAKSHYN Fall 18 Ad Campaign

CHAKSHYN Fall 18 Ad Campaign

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее