Официальная презентация проекта PRE-PARTY в Heaven by Twee

Наш событийный портал делится грандиозной новостью! Теперь встречать выходные будет гораздо веселее благодаря серии пятничных вечеринок в клубе Heaven при поддержке PRE-PARTY.com.ua.

Дебютирует масштабное мероприятие завтра, 6 ноября, в 21.30. В программе Heaven by Twee dj-сет от солистки группы Alloise. Алла порадует не только отличной музыкой за пультом, но и превосходным вокалом.

Вслед за ней диджейское место займет Валерия Ковальская, известная в модном мире как одна из наиболее прогрессивных и востребованных дизайнеров. Ее коллекции полны свободы, дерзости и ультрамодных тенденций, а шоу-румы и бутики в Китае и США невероятно популярны среди поклонников марки.

Третьим хэдлайнером вечеринки GET READY станет fashion- модель Яна Кензировская, или просто KENZIRO. Ее неординарная внешность вечно юной Лолиты принесла популярность не только в Украине, но и за рубежом. Однако, плотный график съемок не мешает Яне сочетать ее основную профессию с хобби в виде диджеинга.

Серия пятничных вечеринок Heaven by Twee подарит вам не только прекрасную музыку и потрясающую компанию, но и даст заряд для незабываемых и насыщенных выходных. Начинайте жить ярко с PRE-PARTY.com.ua!

Ждем завтра всех в 21.30 в клубе Heaven.

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее